"НЕТ" БОЛЕЗНЯМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Разное » Позитивное мышление (Тибетское искусство позитивного мышления)
Позитивное мышление
GalinaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже давно, мною, на практике, проверено, что сила мысли - это великая сила, что у тебя в голове, то это же проявляется в реальности.
Это может произойти мгновенно, как, например у меня: я шла по дороге в магазин в деревне в Индии и думала, что было бы так хорошо, если бы меня кто-то подвез туда, потому что идти далеко. И в этот же момент останавливается человек на байке и спрашивает куда мне надо, и подвозит, ничего не требуя взамен.
Или может растянутся на годы, не знаю от чего это зависит, но мысль обладает качеством проявляться как материальное рано или поздно.
По ссылкам можно скачать книгу, которую написал Хансард Кристофер "Тибетское искусство позитивного мышления", к сожалению, я текстовую версию не нашла, здесь аудио файлы. Я практикую некоторые из медитаций, и они у меня работают. Не перестаю удивляться как это происходит, хотя, наверно, как это действует знать не обязательно, можно просто пользоваться мудростью древних и стараться практиковать )))

Ссылки для скачивания:
ФАЙЛ 1
ФАЙЛ 2
ФАЙЛ 3
ФАЙЛ 4
ФАЙЛ 5
ФАЙЛ 6
ФАЙЛ 7
ФАЙЛ 8
ФАЙЛ 9
ФАЙЛ 10
ФАЙЛ 11

 
Форум » Общение » Разное » Позитивное мышление (Тибетское искусство позитивного мышления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: