"НЕТ" БОЛЕЗНЯМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дневники Наблюдений » Дневники (Эпилепсия) » Дневник Артема
Дневник Артема
АртемийДата: Пятница, 26.11.2010, 05:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашему сыну Артему 5 лет ,диагноз ДЦП (ТЯЖЕЛОЙ ФОРМЫ), спастический тетропорез, симптоматическая парциальная эпилепсия, ЗПР. Настоящий приступ эпилепсии у нас произошел один раз , в 2 месяца. За пять лет больше приступов не было. Но, каждый день, во время сна проявлялись, как мне говорили, дистонические атаки. Он резко открывал глаза, дико кричал, при этом в согнутом виде разводил руки и ноги в стороны. Но ,как только я к нему подходила, он успокаивался, замирания не было. С 2009Г ПО ОКТЯБРЬ 2010 Г. мы принимали депокин 150 мг. утром и вечером и клонозепам на ночь.

Даю краткое содержание дневника:
1.11.10 Отменила все препараты (депокин,клонозепам). Начала давать воду . Два раза в день, утром и в обед по одной чайной ложке на 50 мг. воды. Пока вижу результат: от отмены препаратов, взгляд стал светлее и рассудительный, но появились подергивания. Ночью спал хорошо!
2.11.10 Утром до приема воды сильно дергало,после приема в течения дня подергиваний не было.
3.11.10. Ну вот и еще одну ночь мы проспали спокойно, точнее Артем спал ,а я как стражник, одним глазом за ним наблюдаю, другим сплю!))) В течении дня очень сильно дергало, и тянуло, не могу понять почему?Дала воду на вечер, 1ч.л. на 50 мг
4.11.10 Ночью тянуло и плакал. Я в отчаянии, ни ужели не пошло? Увеличила дозу 2 ч.л. воды на 50мг, три раза в день. Днем вел себя намного лучше, даже как бы очень расслабился, не хныкал, не плакал, подергиваний не было. Ночью очень сильно дергало. При этом не плакал.
5.11.10 С утра очень плохо себя ведет, дергает, тонус увеличился, много плачет, меня это пугает. В 4 утра проснулся, очень тянуло, плакал, никак не могла успокоить, решила дать водичку, после чего сразу уснул.
6.11.10 Проснулся в 11 утра!!! РЕКОРД!!!! Вчера звонил Михаил, при разговоре с ним, я выяснила что водичку лучше разбавлять с обычной теплой водой и принимать за 30 мин. до еды, а я разбавляла водичку с минеральной водой, может поэтому и не было улучшений? Сегодня даю водичку так, как порекомендовал мне Михаил!!! На протяжении дня вел себя отлично!!! Умиротворенный и спокойный!!! Что же ждет нас ночью?!
7.11.10 Спал!!! Всю ночь!!! Проснулся в 10.30. Класс!!! Ура, Архипову В.А!!! Ездили в цирк, Артемка вел себя как здоровый ребенок, обычно на шумное и резкое он вздрагивает, пугается, а тут смотрел во все глаза, где надо там смеялся, а где не надо был серьезный и сосредоточенный!!! Господи!!!! Как хорошо!!!
8.11.10 Спал всю ночь ХОРОШО!!!! В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ВЕДЕТ СЕБЯ ОТЛИЧНО!!! Все очень хорошо!!!!!
9.11.11Ночью в 5 утра проснулся, маленько по хныкал и уснул. Стал очень эмоциональным, повысился тонус, часто капризничает.
10.11.11Ночью в 5 утра снова проснулся, очень тянуло, сильно плакал, пыталась успокоить, не получилось, решила дать воды, ч/з 10 мин. уснул. Я была поражена!!! Значит действует то водичка!!! Днем Артем вел себя на много лучше, был на много спокойнее.
11.11.11.Сегодня проснулся в 7 утра, снова капризничал, дала водички , уснул сразу! Все очень хорошо!!! В течении дня вел себя хорошо, тонус сниженный.
12.11.10Сегодня спал всю ночь, маленько дергало но не просыпался и не плакал. Я думаю что Артему становится легче. В течения дня вел себя хорошо.
13.11.10. Спал всю ночь не просыпался, не тянуло,не дергало. Весь день вел себя очень хорошо!
14.11.10.Спал,спал,спал!!! На протяжении дня вел себя очень хорошо!!!
15.11.10 Спал, УРА!!! СПИТ УЖЕ ЧЕТВЕРТУЮ НОЧЬ!! ТФУ-ТФУ-ТФУ!! Господи, чтоб не сглазить!! В течении дня вел себя хорошо.
16.11.10 Спал всю ночь, но начинается этап ухудшения. В течения дня с ним было очень тяжело, нарастает тонус, всего как бы ломает, крутит, но я держусь! Очень тяжело, по очереди с мужем носим его на руках, так ему по легче. Верю,что все будет хорошо!
17.11.10. Ночь спал, но днем ему было плохо, очень часто плачет,так же большой тонус, плохо кушает, очень похоже что его ломает, видно организм перестраивается, борется, успокаивает то ,что Артема не дергает, Его всего тянет , выкручивает но в то же время он становится какой то живой, слово против не скажи , сразу обижается, если раньше он сидел в коляске и просто безразлично наблюдал за мной, то сейчас он это делает с эмоциями, долго в коляске он сидеть не хочет, нужно его взять , походить поиграть с ним . Во общем стал требовать к себе внимание!!!
Сегодня проводили обследования ЭЭГ- видеоманиторинг, описание будет ч/з неделю. Надеемся на скорейший этап улучшений!!!!

Добавлено (19.11.2010, 20:13)
---------------------------------------------
18.11.10. Ночью плакал,тянула, дала воды,сразу уснул. Днем так же был повышенный тонус, но к вечеру очень хорошо расслабился, я даже удивилась, как то так неожиданно, то весь выгибался, кричал, а к вечеру сидит улыбается, мурлычет чего то сам себе, посмотрим что будет завтра.
19.11.10. Ночью проснулся, маленько по хныкал и уснул. Днем вел себя очень хорошо, можно сказать так же когда сидели на препаратах, спокойный, тонус на много меньше,не крутило, ни разу за день не плакал. День удался на славу!!! Этап улучшения пришел быстрее, получается что после улучшения,ухудшение длилось двое суток. Господи как хочется что бы это ухудшение совсем ушло, а становилось бы только лучше и лучше!!!

Добавлено (20.11.2010, 20:54)
---------------------------------------------
20.11.10. Спали всю ночь. Днем тоже вел себя хорошо,тонус немного повышен, главное ,что не дергает и нет сильных гиперкинезов. На душе становится на много спокойнее, дай бы Бог ,что бы все у нас и у деток ,которые сейчас проходят это лечение стало хорошо, что бы всем нашим деткам эта волшебная водичка помогла!

Добавлено (21.11.2010, 19:12)
---------------------------------------------
21.11.10. Ночь спал хорошо, но под утро проснулся капризничал. Днем был повышенный тонус. Заметила что уже 4 дня ходит в туалет по большому, для нас это означает расслабление, потому как у нас спастический запор, одна из наших больших проблем. . Пока сильно не радуюсь, посмотрим, что будет дальше. Психическое состояние мне тоже нравится, спокойный, не дергает, на занятиях ЛФК становится активнее. Конечно, если сравнивать какой он был на препаратах и без них, то очень большая разница, да на препаратах он спокойный ,как будто отрешенный, а без препаратов, пускай тонус повышенный и часто плачет,потому что обижается если не вовремя подойдешь или по другим каким причинам, но он живой и все чувствует и понимает. Самое главное ,что без приема препаратов Атема не дергает и нет мозгового крика.Я очень довольно, молю Бога, что бы нам помогла эта волшебная водичка!!!

Добавлено (22.11.2010, 20:55)
---------------------------------------------
22.11.10.Ночью Артем спал, но под утро начал капризничать, я не подходила к нему ,решила по смотреть сможет ли он сам успокоиться, как оказалось ,что да может, тут же хныкает, через минуту засыпает,через какое то время снова начинает хныкать, становится понятно , что то Артемку тревожит, я не подхожу ,хотя очень хотелось встать и дать воды, минут 30 он вел себя беспокойно в итоге уснул крепко и проспал до 9 утра. При пробуждении ведет себя спокойно не дергает, раньше когда мы сидели на препаратах с утра нет ,нет да подергивало, сейчас этого нет, в течении дня тоже не наблюдается, правда много плачет, обижается. Пошли сегодня гулять, но погуляли мало, очень холодно ,через 40 мин зашли домой, еле успокоила пока не заинтересовала игрой, раньше мы так не обижались, на ночь когда читала сказку Артем пытался поднять руку что бы перевернуть страницу, раньше он тоже это пытался сделать ,но только тогда когда я просила его, а тут он сам проявил такое желание. Засыпает один ,без меня , раньше он тоже засыпал один ,но сейчас это происходит на много быстрее и без капризов, значит начинает понимать, что помылись почитали на ночь и надо спать, а возможно просто ему становится намного легче и он спокойно засыпает. Вывод: появляется интерес к окружающим его предметам!, понимание действий вокруг него!!! Это очень хорошо!!! Это здорово!!!! Каждый день я открываю в Артеме что то новое , пускай этого ни кто не видит кроме меня, потому как это очень маленькие открытия, но они есть!!! Они есть!!!

Добавлено (23.11.2010, 20:25)
---------------------------------------------
Ночь проспали хорошо, к утру маленько по капризничал и уснул,днем так же вел себя хорошо, все как обычно, все хорошо!

Добавлено (26.11.2010, 05:28)
---------------------------------------------
24.11.10. Ночь спал, правда стал раньше просыпаться, но это мне даже на руку ,успеваю сделать все дела!) Днем ведет себя как обычно.

Добавлено (26.11.2010, 05:29)
---------------------------------------------
25.11.10 Все как обычно

 
MichailДата: Пятница, 26.11.2010, 19:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Как обычно с водой , или с препаратами? surprised

И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат........
 
АртемийДата: Четверг, 09.12.2010, 19:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
26.11.10 Все как обычно с водой! Сегодня спал хорошо, днем вел себя тоже хорошо, не считая тонуса ,тонус повышенный, усилились гиперкинезы в виде выгибания назад, но надеюсь на то ,что скоро поедем на лечение в Барнаул, там Артема очень хорошо расслабляли, надеемся что и в этот раз нам помогут пиявки.

Добавлено (27.11.2010, 13:53)
---------------------------------------------
Ночью спал плохо,не плакал,но карежился и капризничал, зато днем вел себя хорошо. Артемка спит один, сегодня хочу положить его с собой ,что бы послушать как он спит, дергает ли его во сне. Хочу попробовать перевернуть его на спинку и посмотреть как долго он проспит на спине, будет ли его тянуть и дергать.

Добавлено (28.11.2010, 19:50)
---------------------------------------------
28.11.10 Сегодня ночью положила спать Артемку с собой, что бы послушать как он спит. Была маленько огорчена, при засыпании Артема сильно дергает, успокаивает то, что нет мозгового крика, как было раньше до приема препаратов. На протяжении ночи Артема тянет, но он не плачет, успокаивается сам, просыпается за ночь три раза, просыпался и тут же засыпал. Утром проснулся в хорошем настроении, улыбался ,что то там по своему лапотал. Днем так же вел себя хорошо. Завтра приезжает второй этап, с первого числа начинаем пить, как хочется ,что бы стало еще лучше, что бы перестало дергать по ночам, ушла спастика и Артемка смог бы спать на спинке или на боку, очень надеемся на лучшее!!!

Добавлено (29.11.2010, 17:21)
---------------------------------------------
29.11.10 Сегодня пришла водичка, 2 этап. Михаил,большое спасибо!!! Архипову В.А. ,низкий поклон за чудо-водичку!!!
Ночью Артемка спал хорошо, сегодня утром возили младшего на анализы, зная что Артемка спит до 9 утра, рискнули, оставили его спящего, правда были мы не долго, но все же, было тревожно, приехали домой а он все еще спит!!! Раньше он просыпался от малейшего шума, а тут мы и разговаривали,шуршали вещами и т. д , а он все спит! Заметила,по утрам у него очень хорошее настроение, от его настроения и мы все ходим веселые ,а затем и день так продолжается на полном позитиве. Какое - это счастье когда ребенок чувствует себя на все 5!!! Воду даю по 2 ст. ложки на 50 мг. теплой воды три раза в день,утром ,в обед и на ночь.

Добавлено (01.12.2010, 16:20)
---------------------------------------------
1.12.10. Сегодня ночью во сне Артем сам повернулся на спину, но к сОжалению спать на спине не смог,так как сильно начинает тянуть, взяла его к себе, уснул сразу без капризов, утром открываю глаза а он снова каким то образом на спине,прям чудеса какие то!!!))) Сроду такого не было!!! Днем на ЛФК сидел без моей поддержки целых 20 секунд!!! Ничего не понимаю, может день такой а может и в правду с головой что то хорошее происходит! Дай то Бог!!!
Сегодня начали принимать воду второго этапа.

Добавлено (02.12.2010, 17:00)
---------------------------------------------
2.12.10 Ночью спали хорошо.Днем вел себя лучше чем вчера,.плакал уже по меньше. тонус тоже по меньше ,..я. думаю что начинаем потихоньку привыкать ко 2 этапу. время покажет.
Несколько дней вести дневник не смогу, нет возможности выйти в инет,...в понедельник отпишусь

Добавлено (03.12.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Как хорошо что есть старший сын - умничка!!!))) Взял быстренько и починил пк biggrin И у меня есть возможность поделиться нашими новостями. Сегодня забрали результаты ЭЭГ, проводили обследование 17 ноября, через две неделе после отмены препаратов и конечно, как я и думала ЭЭГ плохое ,хуже чем было, я на это не обращаю внимания так ,как писали ЭЭГ в самом начале лечения, когда шло обострение, отвыкание от препаратов, обязательно повторим в феврале месяце, вот тогда уже можно будет делать какие то выводы, а сейчас я вижу ,что Артемке становится все лучше и лучше!!! Правда при переходе воды с первого на второй был этап ухудшения , и это тоже о многом мне говорит ! Сейчас пошел этап улучшения, все хорошо, Артем хорошо спит, правда что то с аппетитом, совсем плохо кушает,возможно это временно. Днем бодрствует, на ЛФК ведет себя активно, у нас даже есть хорошие новые достижения ,но пока писать не буду ,хочу убедится ,что достижения повторятся!

Добавлено (06.12.2010, 18:09)
---------------------------------------------
4.12.10 Ночью спал хорошо! Спит не просыпается. Днем капризничать стал меньше. На занятиях ЛФК начал сидеть более 3 минут, за пять лет это впервые, мы очень рады и счастливы, еще у нас улучился шаговый рефлекс, раньше у нас ноги висели,заставить сделать шаг было просто не возможно, сейчас мы помалненьку но шагаем. .Посмотрим что будет дальше

Добавлено (06.12.2010, 18:11)
---------------------------------------------
5.12.10.Ночью спали хорошо. Днем так же как и вчера. Заметила ,что тонус стал поменьше, дай то Бог! Очень надеемся ,то все пойдет так же хорошо и дальше!!!

Добавлено (07.12.2010, 21:20)
---------------------------------------------
6.12.10. Под утро начал плакать,взяла на руки дала простой воды, покачала, все равно плачет,положила с собой, не помогает. Плачет,видно по нему ,что ему очень плохо,решила дать волшебной водички После приема воды в течении 5 мин со вздохом облегчения начал засыпать и до утра спал крепким сном. Давно он у нас по ночам уже не плакал! Я ни знаю,раньше я считала ,что может просто совпадение,попил хорошо да уснул,но не может же совпадение быть всегда! У нас даже на противосудорожных препаратах таких облегченных вздохов не делал.
Днем так же много капризничал, плакал,видно пошел этап ухудшение ,радует что после наступил улучшение. Дай то Бог!!!

Добавлено (09.12.2010, 19:22)
---------------------------------------------
7.12.10/ Под утро очень сильно плакал,дала водичку, карежился еще минут 30, затем уснул,но проспал не долго, весь день был в сильном тонусе,капризничал.

8.12.10. Ночью сспал, но проснулся раньше чем обычно, днем вел себя хорошо,тонус так же повышенный.

9.12.10. Ночью спал, днем все так же . Вчера сдавали общий анализ крови, сильно снижен гемоглобин , при том что мы уже две недели пьем хорошие витамины,где есть суточная норма железа. Через две недели сдадим еще раз.
Завтра уезжаем на лечение , не буду вести дневник до 25 декабря,по приезду отпишусь smile

Сообщение отредактировал Артемий - Понедельник, 29.11.2010, 17:22
 
MichailДата: Четверг, 09.12.2010, 20:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Кальций на 50 % снижает всасывание железа, если они поступают в организм одновременно, но если принимать кальций и железо с интервалом 4-6 часов, то этого не происходит. Посмотрите витамины "Алфавит" или похожие.

И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат........
 
АннаДата: Пятница, 10.12.2010, 09:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Железо лучше усваивается из натуральных продуктов. Стандартные: Печень, яблоки, свекла, а еще очень хорошо поднимает гемоглобин обыкновенное свежезасоленное сало. smile Удачи Вам !
 
АртемийДата: Суббота, 25.12.2010, 22:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы! Спали сегодлня хорошо, днем ведет себя как обычно, тонус в той же поре, повышеный, витамины мы пьем ВИТРУМ, ТАК ЖЕ КУШАЕМ ВСЕ ЧТО СОДЕРЖИТ ЖЕЛЕЗО. По приезду домой с лечения обязательно сдадим анализы,посмотрим что там с нашим железом. Сегодня выезжаем и приедем 25 декабря. Всем форумочанам большой привет и удачи!

Добавлено (25.12.2010, 22:20)
---------------------------------------------
Ну вот наконец мы и дома!!!!! У нас все хорошо! За две недели нашего отсутствия Артемка чувствовал себя по разному, то наступал этап ухудшения ,то улучшения. Чаще всего по ночам спали мы плохо,но я ссылаюсь на лечение и нагрузку. Посмотрим ,как будет чувствовать себя дома,думаю,что вскоре придем в норму.

 
MichailДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:05 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
My WebPageСделайте график - как у Сашиной мамы Ксении. Это поможет и Вам узнавать - когда будет ухудение и нам - для сравнения историй выздоровления.

И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат........
 
АртемийДата: Среда, 05.01.2011, 17:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
С 24 .12.10. Артемка чувствует себя хорошо, спит хорошо, за ночь не просыпается. Лечение пошло нам на пользу,очень хорошо сняли тонус,на много меньше тянет, раслабленый, спинка стала на много крепче, голову удерживает дольше, в целом у нас все хорошо!!! Сегодня получили водичку первого этапа, для меня тоже бутылочку передали,с 3 января начну пить водичку сама. Может головные боли пройдут!)))
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Желаю всем нашим деткам здоровья ,а мамам веры и терпения!!! Михаил большое Вам спасибо!!! Пусть Вам и нашему уважаемому Архипову В.А. ЭТОТ ГОД ПРИНЕСЕТ УДАЧУ И ПРОЦВЕТАНИЕ!!!
По городам метет и селам
Пушистый новогодний снег...
Пусть светлым будет год, веселым,
Нам всем сопутствует успех!!!

Добавлено (05.01.2011, 17:00)
---------------------------------------------
5.1.11. Артемка чувствует себя хорошо. Сегодня ночью резко закричал и тут же уснул,я так и не поняла ,что это было,посмотрим , повторится такое или нет. А так у нас все хорошо. Никаких изменений нет. Начала пить воду сама,делаю все как сказал Михаил. Пока ни чего. Ни знаю связано это как то с водой или нет, ощущаю прилив сил.

 
MichailДата: Среда, 05.01.2011, 22:14 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Екатерина, Вам нужно делать график не по приступам, а по каким-то иным параметрам. Подумайте, по каким (тонус, подергивания...).
Если сможете его сделать, - выставьте всем на обозрение, пожалуйста. Может быть составьте свой график - вверх общее состояние ребенка + - если оно хорошее и вниз - если оно плохое. И отразите на графике ваше видение того состояния, каким оно было до приема воды.


И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат........
 
АртемийДата: Четверг, 06.01.2011, 07:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох,Михаил!!! Задали вы мне задачку!!! Постараюсь составить,но скажу ,что сейчас у нас практически нет подергиваний,а вы можете примерно показать как нужно вести график,а то что то до меня не доходит, как ?) И еще вопрос ,если ребенок находится в одном и том же состоянии долгое время,как тогда ,если ребенок заболел, по болезни он будет чувствовать себя хуже отмечать это на графике или нет. С Уважением к Вам!
 
MichailДата: Четверг, 06.01.2011, 11:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Если ребенок долгое время в одном состоянии, то это горизонтальная линия, длиной в ... дней. По оси Х - дни, по оси У - состояние. Если исходное (плохое состояние) начать вести из нуля (пересечение Х и У), то далее будут пики - вверх - хорошее состояние, вниз - ухудшение. Вот и весь график.

И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат........
 
АртемийДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Состояние Артема хорошее,стабильное,с 30.12.10 по 5.01.11г. у Артема был этап ухудшения , часто просыпался по ночам, плакал,приходилось давать воду ночью. Сейчас завариваю траву шикша(от эпилепсии) на 0.5 л.воды 1 ч. ложка шикши ,кипячу 5 минут, отвар хранится 2 дня в холодильнике,в 50 гр отвара добавляю воды 4 ч.л., еще стала давать воду по часам,каждый день в одно и то же время,в 9 утра,в 16ч. дня и в 22ч на ночь, эффект на лицо,расслабленный,спит очень хорошо,может уснуть днем а, сегодня уснул в 20 ч. вечера,уснул на спине,ноги ,руки раскинул и спит,все ему не по чем,Максимка(наш младшенький) чуть ли не по голове у него топчется.......,а он спит!!!!!!!!!!!!! Вот это было чудо!!!! Такого у нас точно еще не было!!!! Возможно повлияла нагрузка и режим приема воды ,со вчерашнего дня начали заниматься.
 
Сашина_мамаДата: Вторник, 11.01.2011, 13:11 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за информацию про шикшу! попробуем давать ее с водой
 
АртемийДата: Среда, 12.01.2011, 10:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня был очень тяжелый день! С утра было плохо всем, не только Артемке,но и Макс вредничал,а мне к вечеру так во обще скорую хотели вызывать,давление упало аж 100 на 60,думала все........ Возможно у меня начался этап ухудшения, тогда возможно и у Артема со мной в одно время...... Посмотрим ,что будет сегодня ночью...........

Добавлено (12.01.2011, 10:45)
---------------------------------------------
У нас все хорошо!!! Сегодня проспали аж до 10 утра!!! Спали всю ночь хорошо! Артем с утра чувствует себя хорошо,спокойный,давление мое нормализовалось,видно вчера, что то с погодой не то было. По совету Михаила сегодня решила добавить несколько капель заваренной шикши в бутылку с водой, сам отвар уже не разбавляю,посмотрим что будет...

Сообщение отредактировал Артемий - Вторник, 11.01.2011, 20:32
 
таняДата: Пятница, 14.01.2011, 18:36 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста ,по сколько вы даете шикши в день
 
Форум » Дневники Наблюдений » Дневники (Эпилепсия) » Дневник Артема
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: