"НЕТ" БОЛЕЗНЯМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дневники Наблюдений » Дневники (Эпилепсия) » Эпилепсия (вопросы про чудо воду Архипова)
Эпилепсия
ОльгаДата: Суббота, 18.12.2010, 00:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброй ночи!
Случайно как- то (пришло письмо) узнала о этом сайте. Прочитала про ЧУДО воду Архипова. У меня сынок 5 лет. В 3,5 года начались эпи приступы с задержкой дыхания. 2009 год был страшным для всей нашей семьи ребенок постоянно умирал- не дышал откачивали в реанимации. Приступы- статусы шли почти каждый день. Если 5 дней не было- был праздник. 2010 год - приступы идут без задержки дыхания и статусов меньше. Но при этом мы пьем ну оооооооочень большие дозы 1050 - депакина- хромо и 1625 кепры. Перепробовали все препараты пока врач наш не остановился на этих. Приступы мягче, но есть. Ребенок стал отставть в развитии, гиперактивный, сдв. Ни на минуту его не могу оставить, я всегда в напряжении.
МРТ и КТ показало, что мозг в идеальном состоянии. Видео ЭЭГ показывает сильнейшие разряды. Которые не гасятся даже реланиумом/седуксеном.
Пожалуйста кто уже принимает эту ЧУДО водичку, напишите правда помогает? Напишите пожалуйста у меня такой страх не описать. Просто очень боюсь снимать ребенка с препаратов второй раз я не вынесу смотреть на это. За последние два года сама постарела лет на 10, вся нервная стала. Дерганая. Раздражительная по пустякам. Заранее всем благодарна за ответ. С уважением Ольга.


Сообщение отредактировал Ольга - Суббота, 18.12.2010, 01:48
 
АннаДата: Суббота, 18.12.2010, 15:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Ольга! В том, что вода оказывает положительное действие - лично у меня сомнений не осталось. Но я к сожалению не могу решиться резко убрать все лекарства. В дневниках описаны различные формы эпилепсии и препараты, которые при них подобрали тому или иному ребенку. Почитайте, может что-то схожее с Вашей формой есть. Кто-то резко убрал лекарства, заменив их водой, а кто-то постепенно начал снижать дозировки параллельно принимая воду. Все индивидуально. Понаблюдайте за своим ребенком, как он себя будет вести при приеме воды, какие изменения в психомоторике произойдут. А там уже будет проще определиться со схемой отмены препаратов. Удачи Вам и Вашему малышу.
 
TatyanaДата: Суббота, 18.12.2010, 18:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля добрый вечер! Я своему ребенку стала давать воду и нам стало лучше и на много. Спасибо.
 
ОльгаДата: Суббота, 18.12.2010, 19:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо всем кто ответил!
Конечно я буду наблюдать за ребенком. И решусь давать ему чудо водичку Архипова. (Если получиться получить ее у Михаила smile ;0)) Врачи говорят и во всех мед. справочниках написано, что резко дозу эпилептических препаратов снижать нельзя не белее 1/4 дозы в течение 3-5 дней! Дневники других деток я все прочитала схожего случая с нашим не нашла, поэтому написала в форум.
Тему «Эпи» на «Эпилепсия» конечно заменю. Просто мои мысли таковы, «эпи» звучит как- то мягко не грубо и не страшно, а вот «эпилепсия»- это болезнь и все что с ней связано я знаю, очень страшно. Да и само слово соответственно становится страшным. Если все участники форума сторонники точных медицинских терминов, то конечно поменяю. Еще раз извините никого не хотела обидеть.

Добавлено (18.12.2010, 19:01)
---------------------------------------------
Я что то не найду, где я в теме "ЭПИ" написала?

 
MichailДата: Суббота, 18.12.2010, 19:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Ольга, не парьтесь, я все заменил и убрал из Татьяны замечание. А воду можете получить в любое время - звоните.

И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат........
 
ОльгаДата: Суббота, 18.12.2010, 19:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное Михаил! Если я или мой супруг Алексей завтра позвонит после 12-00 или заедет куда Вы скажите и во сколько, удобно?
Да нет, я не парюсь, просто честно слово- болезнь "эпилепсия" страшное, ну во всяком случае для меня, никогда не думала, что со мной, а тем более с моим ребенком может ТАКОЕ случится. а вот как оказалось............
Мне кажется как я его пишу как то понежнее и помягче. Спасибо, что исправили и убрали. да и вообще огромное Вам спасибо за то, что Вы делаете! Дай Вам бог!!!!!!!!!!!!!!
 
MichailДата: Суббота, 18.12.2010, 20:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Я могу воду давать в будни с 11 до 16 в центре Москвы.

И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат........
 
ОльгаДата: Суббота, 18.12.2010, 22:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо. поняла. smile спасибо. тогда созвонимся в течение недели.

Добавлено (18.12.2010, 22:00)
---------------------------------------------
Анна, добрый вечер! Спасибо Вам за ответ и советы. Я оооооооочень надеюсь, что водичка нам тоже поможет. Препараты только буду убирать путем уменьшения дозы постепенно. Сразу все боюсь. Доза то у нас ого го!!!!!!!!

 
TatyanaДата: Суббота, 18.12.2010, 22:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля, вы меня простите, если что не так, я не очень люблю когда диагнозы начинают сокращать.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна! у всех свои ассоциации…., я тоже не хотела Вас как- то этим обидеть. Здоровья Вам и сыночку Вашему! Это самое важное в жизни.
 
мышДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ольга
для чего снимать ребенка с препаратов -- одно другому немешает .
когда будут положительные результаты и начнете постепенно сокращять таблетки.
 
MichailДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:25 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу препаратов, еесли Вы Михаил их принимаете, то вода не подействует.
Либо вода, либо препараты - именно так сказал ученый,сделавший воду.


И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат........
 
таняДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:20 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно отменяйте припараты,только убирайте понемного ,каждые 4-5 дней,и вы увидете результат будет.
 
ОльгаДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо всем за советы!
 
кошатницаДата: Суббота, 09.07.2011, 15:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, Ольга, но мне не очень верится в вашу историю, т.к. если бы Ваш ребенок так долго болел, то уж названия препаратов вы писали бы правильно.Может я не права, но за 1,5 года приема писать "Депакин-хроМо".... dry
 
Форум » Дневники Наблюдений » Дневники (Эпилепсия) » Эпилепсия (вопросы про чудо воду Архипова)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: