"НЕТ" БОЛЕЗНЯМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дневники Наблюдений » Дневники (Эпилепсия) » Руслан Вельмякин 4 года г. Калининград (история Руслана и дневник наблюдений)
Руслан Вельмякин 4 года г. Калининград
TatyanaДата: Суббота, 20.11.2010, 17:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна, я мама Руслана и хочу рассказать про нашу болезнь.
Мой ребенок родился здоровым и доношенным, беременность протекала нормально и ровно в 40 недель я родила, Руслан сразу закричал, рост 54 см, вес 3350. В первые месяцы нашей жизни все было замечательно и ничего не предвещала беды, но в 4.5 месяца нам сделали три прививки и тут я стала замечать как будто встала все на одном месте, мой ребенок развивался как все дети головку держал в месяц и переворачивался уже ближе к третьему месяцу все было просто замечательно. В 7.5 месяцев Руслан еще не сидел и придя к педиатру я попросилась к невропатологу и тут она нам поставила кучу диагнозов. В 10 месяцев у нас случился приступ и нас отвезли на скорой в больницу и мы там пролежали месяц и нам назначили ДЕПАКИН сироп, после ДЕПАКИНА мы пропили КЕПРУ и тут Руслану стало хуже, в день от 20-30 приступов. Кстати КЕПРУ нам назначили в РДКБ в ПНО-2 Фенедюк И. наша врач. В 2009 году мы были в первый раз в Германии на обследовании назначили Французский препарат , и практически после приезда мне из Москвы передали воду и мы стали принимать и приступов стала меньше, 2010 году мы еще раз съездили на обследование и наш доктор сказал что ЭЭГ стала намного лучше, сам не могу понять почему за такое короткое время.

Теперь я хочу написать про воду! В первые дни при приеме воды у Руслана было много приступов но как я потом понимала организм привыкал к воде и сейчас у нас проскакивает в месяц два приступа во сне т.е в ночное время. Мне Михаил передавал воду с ИНСТРУКЦИЕЙ и по этому ИНСТРУКЦИЮ я все и делала. Мы пили подряд три месяца, потом я делала отдых три месяца и так до сегодняшнего дня. Я лекарство исключила практически до приема воды.

Добавлено (20.11.2010, 17:04)
---------------------------------------------
Мой номер телефона 89052454742

 
Сашина_мамаДата: Суббота, 20.11.2010, 18:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня, а на какой примерно день начались улучшения? у нас пока вс хуже и хуже
 
TatyanaДата: Суббота, 20.11.2010, 20:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! У нас после 10-ти дней и очень частые были приступы, было желание бросить пить воду. У Саши есть еще лекарство в организме и я так думаю поэтому. Через две недели как пили лекарство приступов стало намного меньше у Руслана.
 
НастяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
ТАнь, привет! Это НАстя, мама Киры. А мы же тоже полностью сняли с препаратов. Уже почти пол года. Намного лучше стало. А с Данильченко (мы уже почти год к нему ходим) пропили курс Кембрийской глины и уже 5 сеанса пиявок сделали. Чтобы из организма всю эту дрянь убрать. Вы молодцы!
 
TatyanaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя привет! Я очень рада за вас. Мы были в октябре в Трускавце на Украине и как нам там сказали ребенок не потерян и надо заниматься, будем стараться туда ездить а ВОДУ мы до сих пор принимаем!
 
НастяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:19 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Танечка, дай Бог!!!
 
MichailДата: Пятница, 26.11.2010, 19:45 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Татьяна, Вы воду получили?

И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат........
 
TatyanaДата: Суббота, 27.11.2010, 23:17 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Да Михаил только домой привезли!

Добавлено (27.11.2010, 12:47)
---------------------------------------------
С сегодняшнего дня стала давать новую воду и это уже наша третья вода. Буду писать как все протекает у Руслана.

Добавлено (27.11.2010, 23:17)
---------------------------------------------
Сегодня Руслан спит уже во второй раз и не пойму почему, либо от воды или я ему дала нагрузку с беговой дорожкой.

 
MichailДата: Суббота, 27.11.2010, 23:51 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Татьяна, а когда ты начала давать (время) и сколько?

И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат........
 
TatyanaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:46 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Михаил! Стала воду давать днем и в обед лег спать а во второй раз лег уже в 19 часов и спал до 23 часов и до трех утра бодрился, в три ночи лег и встал в девять утра.. По бегали, поели, попили водички и пока бодрячек. Сейчас время 11:46.
 
MichailДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:51 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Таня, а по сколько воды даешь, и разбавляешь, или нет? По идее, нужно грамм 50-100 теплой воды с чайной ложкой воды Арзипова давать за полчасо до еды.

И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат........
 
TatyanaДата: Вторник, 30.11.2010, 00:48 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я воду даю после еды и разбавляю как раз в 100 мл теплой водичкой. Сейчас уже сонный и спать собирается.

Добавлено (29.11.2010, 11:59)
---------------------------------------------
Добрый день! Руслан так и вчера не спал утром сегодня встал в 9ч. Бодренький!

Добавлено (29.11.2010, 16:49)
---------------------------------------------
Сегодня картина такая же у нас как и вчера, , Руслан до сих пор не спит и не собирается , может это и от воды а может и погода у нас поменялась, воду даю один раз в день после второго кормления т.е. в обед.

Добавлено (30.11.2010, 00:48)
---------------------------------------------
только Руслана уложила и сижу караулю, такого у нас давно небыло что бы днем не спать.

 
MichailДата: Вторник, 30.11.2010, 10:29 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Татьяна, я не пойму, - это хорошо или плохо, что Руслан стал так спать (или не спать)?

И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат........
 
TatyanaДата: Вторник, 30.11.2010, 11:07 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Это плохо т.к. от недосыпания может быть приступ. Я по наблюдаю как дальше будет.
 
MichailДата: Вторник, 30.11.2010, 15:37 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
А может быть воду давать утром или вечером?

И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат........
 
Форум » Дневники Наблюдений » Дневники (Эпилепсия) » Руслан Вельмякин 4 года г. Калининград (история Руслана и дневник наблюдений)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: